обо мне

  Я по гороскопу Телец. Это знак Земли. Но мое познание  её заканчивалось только горшками с цветами на подоконнике. Но так случилось волею судьбы что я стала хозяйничать на даче.

  Первый год я только собирала траву, которая росла как безумная. Но с каждым годом мои познания садоводчества становились все больше и больше. И меня так это затянуло ,что мне на сегодня доставляет огромное удовольствие сам процесс.

 Посадила -получила урожай. И так с каждым годом на участке растет все больше и больше овощей, цветов, деревьев. А с какую я радость испытывала когда, победив болезнь дерева или куста , получала урожай в два раза больше. Я радовалась не по -детски.

  Потом я узнала что все что растет на даче это очень полезно. Не то что полезно -это сама аптека у меня под носом. И мы с сестрой стали собирать листики, ягодки, травку и тд.

  Мой племянник назвал это дело смесухой . Вот этот  чай мы пьем уже третий год. Зимой просто все забыли о простуде. А какой это тонизирующий напиток. лучше всякого кофе. На себе проверила.

 Потом были заготовки, вино, соки, компоты. И я все искала по интернету. Ну и мысль пришла хорошая:" Зачем искать в интернете все когда можно создать свой интернет- блокнот и хранить здесь все заметки. Полезные советы для себя". Вот так  и возник этот блог.

  А в разделе "Самые горячие обсуждения" будут размещены ваши советы, рекомендации ну и всякого рода статьи.

 Всем желаю успехов в интернете! Буду рада получить комментарии на все статьи, полезные советы , ну и всякое такое!

1 комментарий: